ПОИСК
МЕНЮ САЙТА
Новости Справочная Каталог предприятий Объявления Афиша Вакансии Фотоальбом Знакомства О г.Заводоуковске На досуге Банерообмен Отзывы о нас Форум Контакты Заказ рекламы
Категории
Заводоуковск NEWS
ТК «Заводоуковское время»
Автоновости
Звёзды
Здоровье
Общество
Спорт
ЧП
Экономика
В России
В Мире
ВНИМАНИЕ! РОЗЫСК!
РЕКОМЕНДУЕМ
ФОТОАЛЬБОМ
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
УЧЕБНЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ
Школы г.Заводоуковска района
ПУЗОМЕРКИ ;-)

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования Проверка ТИЦ
ВХОД
Главная » 2011 » Июнь » 10 » 10 июня с рабочим визитом губернатор Тюменской области побывал в Заводоуковске и Ялуторовске

09:24
10 июня с рабочим визитом губернатор Тюменской области побывал в Заводоуковске и Ялуторовске
10 июня с рабочим визитом губернатор Тюменской области побывал в Заводоуковске и Ялуторовске
     Губернатор Тюменской области Владимир Якушев приезжал 10 июня с рабочим визитом в Заводоуковск и Ялуторовск. Первый пункт в плане его рабочей поездки - вручение ключей новоселам села Новая Заимка.

     Строители реконструировали бывший детдом в многоквартирный благоустроенный дом. Из регионального фонда софинансирования расходов для переселения граждан из ветхого и аварийного жилья правительство Тюменской области выделило более пятидесяти миллионов рублей.

     Далее губернатор побывает в одном из самых крупных специализированных сельхозпредприятий Тюменской области ООО "Согласие", специалисты которого, занимаются выращиванием свиней и переработкой мяса, а также производством зерновых культур для обеспечения кормами свинопоголовья. На сегодняшний день в ООО "Согласие" содержится 37 436 свиней, посевная площадь предприятия составляет 8 682 гектаров, производство мяса - 6 474,7 тонн.

     Свиноводы занимаются не только разведением и выращиванием поголовья, но и селекционированием. В ближайшее время планируется приобретение свиней из Тверской области. Эта порода отличается скороспелостью – 150 дней роста (в настоящее время в хозяйстве этот показатель составляет 170 дней). Руководитель ООО "Согласия" Павел Подойников планирует рассказать губернатору Тюменской области Владимиру Якушеву о техническом перевооружении предприятия, показать реконструированные производственные помещения.

     Непосредственно в Заводоуковске губернатор посетит биатлонный центр, который строит известная в Тюменской области строительная компания ЗАО "Загрос". На объекте готовы лыжероллерные трассы, стрельбище, оборудованное тридцатью мишенями, стадион, смонтировано наружное освещение. В административном комплексе планируется оборудовать спортивный и тренажерный залы, стрелковый тир.

     Губернатор также побывает еще на одном строительном объекте ЗАО "Загрос" - 140-квартирном доме, расположенном в залинейной части города. К строительству ЗАО "Загрос" приступило в октябре 2010 года, в июле 2012 года объект планируется сдать в эксплуатацию. Благоустроенное жилье предназначено для социальных категорий заводоуковцев.

     Завершится рабочая поездка губернатора в Заводоуковск большой пресс-конференцией с представителями средств массовой информации шести территорий юга Тюменской области. На пресс-конференцию приедут журналисты СМИ Ялуторовска и Заводоуковского городского округа, Упоровского, Юргинского, Омутинского, Ялуторовского районов.

     В этот же день в Ялуторовске губернатор примет участие в торжественном открытии 8-квартирного дома. Жилые помещения в нем приобретены для предоставления лицам из числа детей-сирот. В администрации Ялуторовска Владимир Якушев проведет рабочую встречу с главой города Игорем Горшковым.

Источник: собственная информация

Назад       Наверх


Категория: Заводоуковск NEWS | Просмотров: 1131 | | Теги: Губернатор Тюменской области, рабочий визит, заводоуковский городской округ, Заводоуковск, Якушев | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ВКонтакте
мы в соц.сетях
сайт г.Заводоуковска zavod-72rus в социальных сетях
zavod-72rus ВКонтакте zavod-72rus на одноклассниках zavod-72rus в Мой Мир zavod-72rus в twitter zavod-72rus в facebook
АФИША
ПОГОДА
ОБЪЯВЛЕНИЯ
АРХИВ НОВОСТЕЙ
«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
ПРАЗДНИКИ
Праздники России
ПОМОЩЬ ПРОЕКТУ
РАЗВИВАЕМСЯ ВМЕСТЕ
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
zavod-72rus - сайт г.Заводоуковска © 2010 - 2024