ПОИСК
МЕНЮ САЙТА
Новости Справочная Каталог предприятий Объявления Афиша Вакансии Фотоальбом Знакомства О г.Заводоуковске На досуге Банерообмен Отзывы о нас Форум Контакты Заказ рекламы
Категории
Заводоуковск NEWS
ТК «Заводоуковское время»
Автоновости
Звёзды
Здоровье
Общество
Спорт
ЧП
Экономика
В России
В Мире
ВНИМАНИЕ! РОЗЫСК!
РЕКОМЕНДУЕМ
ФОТОАЛЬБОМ
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
УЧЕБНЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ
Школы г.Заводоуковска района
ПУЗОМЕРКИ ;-)

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования Проверка ТИЦ
ВХОД
Главная » 2012 » Май » 6 » 9 Мая в Заводоуковске пройдут праздничные мероприятия посвященные Дню Победы

21:07
9 Мая в Заводоуковске пройдут праздничные мероприятия посвященные Дню Победы

9 мая на центральной площади заводоуковцев и гостей округа ждёт насыщенная и разнообразная праздничная программа. Праздничное шествие предприятий и учреждений округа пройдёт с 10.20 до 11 часов по улицам Шоссейной и Первомайской. В 11 часов начнётся митинг у мемориала памяти «Вспомним тех, кто ушёл не прощаясь!».

Митинги - у памятника братьям Перевозкиным «Будем помнить» и на братских могилах на городском кладбище «Да разве сердце позабудет», начнутся в 12 часов.

Далее на центральной площади заводоуковцев и гостей округа ждёт разнообразная и интересная праздничная программа, подготовленная специалистами учреждений округа. Так, в 14 часов все желающие смогут принять участие в блиц-турнире по шахматам «С праздником!» и конкурсе рисунков на асфальте. На улицах Первомайской, Маяковского, Вокзальной и Донбасской пройдёт легкоатлетическая эстафета трудовых коллективов и учебных заведений округа.

В 15 часов на сцене начнётся торжественная программа «Память, которой не будет конца». Здесь же, на центральной площади, развернутся книжный салон на газоне «День Победы» и литературный бульвар «Живая память». Сделать фото на память можно будет во время работы ретро-фотосессии «Победный салют».

Для детей будет работать игровая площадка «Хорошее настроение». Также можно будет увидеть выставку работ учащихся детской школы искусств «Детский Арбат» и выставку – ярмарку творческих работ «Майский вернисаж».

С 15.30 желающие смогут принять участие в конкурсе рисунков на мольбертах на центральной площади «Мы за мир» и посмотреть на сцене концертную программу с участием детских коллективов художественной самодеятельности «Мы дети твои, Россия».

Игровая программа «Казаки – защитники отечества» начнётся на центральной площади в 16 часов. А в 16.30 можно будет поучаствовать в конкурсной программе «Защитники на все времена», которая пройдёт на сцене.

Здесь же в 17.10 гостей праздника ждёт развлекательная программа «Фронтовая бригада с Василием Тёркиным». А в 17.15 на центральной площади по традиции можно будет отведать солдатскую кашу и чай.

В 17.50 пройдёт акция «Свет памяти». В 18 часов на сцене начнётся концертная программа «Мы наследники этой победы», которая продолжится до 20 часов. Затем начнётся развлекательная программа «С Днём Победы».

В течение дня для заводоуковцев пойдут акции «Воздушное настроение», «Салют Победы», «Праздничный автобус», «Память далекой войны».

Начало праздничного «Салюта Победы» запланировано в 23.30.



Источник: Администрация Заводоуковского городского округа 


Назад       Наверх


Категория: Заводоуковск NEWS | Просмотров: 3751 | | Теги: День Победы, салют, праздник, 9 мая, мероприятия на день победы, праздничные мероприятия в заводоуко | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ВКонтакте
мы в соц.сетях
сайт г.Заводоуковска zavod-72rus в социальных сетях
zavod-72rus ВКонтакте zavod-72rus на одноклассниках zavod-72rus в Мой Мир zavod-72rus в twitter zavod-72rus в facebook
АФИША
ПОГОДА
ОБЪЯВЛЕНИЯ
АРХИВ НОВОСТЕЙ
«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
ПРАЗДНИКИ
Праздники России
ПОМОЩЬ ПРОЕКТУ
РАЗВИВАЕМСЯ ВМЕСТЕ
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
zavod-72rus - сайт г.Заводоуковска © 2010 - 2024