ПОИСК
МЕНЮ САЙТА
Новости Справочная Каталог предприятий Объявления Афиша Вакансии Фотоальбом Знакомства О г.Заводоуковске На досуге Банерообмен Отзывы о нас Форум Контакты Заказ рекламы
Категории
Заводоуковск NEWS
ТК «Заводоуковское время»
Автоновости
Звёзды
Здоровье
Общество
Спорт
ЧП
Экономика
В России
В Мире
ВНИМАНИЕ! РОЗЫСК!
РЕКОМЕНДУЕМ
ФОТОАЛЬБОМ
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
УЧЕБНЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ
Школы г.Заводоуковска района
ПУЗОМЕРКИ ;-)

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования Проверка ТИЦ
ВХОД
Главная » 2010 » Август » 12 » А ты умеешь по Французски?

07:05
А ты умеешь по Французски?
Французский поцелуй, самый распространенный в мире
     Все без исключения мужчины обожают целоваться по-французски. Этот всенародно известный поцелуй вообще считается самым популярным во всем мире. Многие пары называют его волшебством, соединяющим души влюбленных.

    Французский поцелуй подразумевает контакт языков. Сначала идут обычные поцелуи губами. Если парень ответит тебе и приоткроет рот, проникни в него, полижи его язык, прикоснись к внутренним стенкам его рта. Поводи языком по его зубам, поиграй с его языком. Начни с легких касаний кончиком языка, иногда такое прикосновение доставляет огромное удовольствие. Играй с языком партнера, быстро щелкая по нему кончиком своего языка. Можно тереться языками, покусывать, вращать или посасывать язык партнера.

     Французский поцелуй возможен и без касания губ:

     Надо приблизить кончики языков и играть ими. При французском поцелуе важно следить за слюноотделением. Научись сдерживать поток слюны, лучше периодически глотать ее, чтобы не допустить ее попадание в рот партнера. Не зависай во рту любимого надолго, подобно испорченному компьютеру, иначе он решит, что ты поцелуйный хакер.

     Но как бы вам ни нравился французский поцелуй, не зацикливайтесь на нем одном. Изобретайте, фантазируйте, комбинируйте, осваивайте искусство поцелуев.

     Как и все на свете, поцелуй давно стал предметом изучения экспертами различных отраслей знания. Датские эксперты умудрились подсчитать, что в момент поцелуя изо рта в рот перекачивается в среднем 60 мг жидкости с различными органическими веществами, а также жиры, соли и, кроме того, около 20 тысяч бактерий, 95% из них безвредные. В слюне каждого человека содержатся энзимы и антитела, способные противостоять любой инфекции. Также в слюне содержится андростерон – вещество, возбуждающее сексуальные желания.

     А исследования американских ученых показали, что поцелуй воздействует на 29 мышц лица и шеи, тем самым замедляя появление морщин. Кто часто целуется, тот реже страдает от болезней желудка и желчного пузыря. Поцелуй успокаивает боли, т.к. стимулирует выделение гормона эндорфина, оберегает от стресса.

     Частоцелующиеся – оптимисты и в жизни добиваются больших успехов. Но если и это для вас не достаточный аргумент в пользу поцелуя, добавим: ученые уверяют, что те, кто целуются много – живут в среднем на 5 лет дольше! Так что целуйтесь на здоровье!

      


Категория: Здоровье | Просмотров: 1014 | | Теги: франция, страсть, влюбленные, секс, поцелуи, Французский поцелуй | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ВКонтакте
мы в соц.сетях
сайт г.Заводоуковска zavod-72rus в социальных сетях
zavod-72rus ВКонтакте zavod-72rus на одноклассниках zavod-72rus в Мой Мир zavod-72rus в twitter zavod-72rus в facebook
АФИША
ПОГОДА
ОБЪЯВЛЕНИЯ
АРХИВ НОВОСТЕЙ
«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
ПРАЗДНИКИ
Праздники России
ПОМОЩЬ ПРОЕКТУ
РАЗВИВАЕМСЯ ВМЕСТЕ
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
zavod-72rus - сайт г.Заводоуковска © 2010 - 2024