ПОИСК
МЕНЮ САЙТА
Новости Справочная Каталог предприятий Объявления Афиша Вакансии Фотоальбом Знакомства О г.Заводоуковске На досуге Банерообмен Отзывы о нас Форум Контакты Заказ рекламы
Категории
Заводоуковск NEWS
ТК «Заводоуковское время»
Автоновости
Звёзды
Здоровье
Общество
Спорт
ЧП
Экономика
В России
В Мире
ВНИМАНИЕ! РОЗЫСК!
РЕКОМЕНДУЕМ
ФОТОАЛЬБОМ
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
УЧЕБНЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ
Школы г.Заводоуковска района
ПУЗОМЕРКИ ;-)

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования Проверка ТИЦ
ВХОД
Главная » 2010 » Декабрь » 6 » На дорогах Тюменской области в ДТП погибли 5 человек, в том числе и дети

12:29
На дорогах Тюменской области в ДТП погибли 5 человек, в том числе и дети
На дорогах Тюменской области в ДТП погибли 5 человек, в том числе и дети
     Трагедия в окрестностях Заводоуковска: в ДТП погибла молодая семья, в том числе — годовалая малышка. В половине второго дня в воскресенье, 5 декабря, на 102-м километре автодороги Тюмень-Омск, водитель автомобиля «Лифан», не убедившись в безопасности маневра, пошел на обгон попутного транспорта и совершил столкновение с встречным а/м «Ниссан Теана».

     В результате происшествия 28-летний водитель «Лифана», его 30-летняя жена и годовалая дочь погибли. В момент аварии взрослые были пристегнуты ремнями, малышка находилась на руках у матери на заднем сиденье. 23-летние водитель и пассажирка «Ниссана» получили ушибы.

     Еще трое детей пострадали в субботу, 4 декабря, на 365-м километре все той же трассы Тюмень-Омск в Абатском районе. Водитель «Нивы» здесь потерял контроль над движением и выехал на «встречную». «Нива» столкнулась с автопоездом «Фрейтлайнер».

     В автомобиле кроме 45-летнего водителя находилась его 43-летняя супруга, и дети: двое 12-летних мальчиков и 9-летняя девочка. В результате происшествия мама, воспитательница детского сада с. Абатское, погибла на месте происшествия. Тяжелейшие травмы получили дети: черепно-мозговые, ушиб головного мозга, разрыв органов брюшной области.

     По предварительным данным дети не были пристегнуты ремнями безопасности и в момент аварии вылетели из машины. У водителя «Нивы» перелом ребер и травма головы. Водительский стаж мужчины — 3 года. За жизнь детей сейчас борются врачи.

     В причинах происшествия еще предстоит разобраться сотрудникам ГИБДД. По предварительным данным, дорожное полотно в месте происшествия было чистым, обработанным противогололедными реагентами.

     Еще одно ДТП в Абатском районе окончилось трагически. В воскресенье на 16 километре дороги Абатское-Викулово съехал в кювет и перевернулся а/м ВАЗ 2110. 53-летний водитель от полученных травм скончался. Виновниками многих происшествий в эти выходные стали начинающие водители со стажем до 3-х лет.

     В областном центре в субботу на ул. 50 лет Октября столкнулись а/м ВАЗ 2107 и «Шевроле Нива». По предварительным данным, причиной происшествия послужила невнимательность водителя «Жигулей». В результате происшествия различные травмы получили 24-летний водитель и 39-летний пассажир «Нивы» и 22-летний водитель и 43-летний пассажир «семерки». Стаж управления транспортом молодых людей 1 и 2 года.

     В воскресенье около половины десятого вечера на перекрестке ул. 3- лет Победы и Федорова в областном центре столкнулись «Жигули» 7-й модели и «Ниссан Кашкай». Водитель «семерки» не уступил иномарки дорогу. Объясняется это просто — он находился в состоянии опьянения. А в результате, 31-летняя пассажирка «Жигулей» получила перелом бедра.

      


Категория: Автоновости | Просмотров: 1237 | | Теги: ДТП, столкновения, Трагедии, АВАРИИ, дорога, Тюменская область, дорожные происшествия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ВКонтакте
мы в соц.сетях
сайт г.Заводоуковска zavod-72rus в социальных сетях
zavod-72rus ВКонтакте zavod-72rus на одноклассниках zavod-72rus в Мой Мир zavod-72rus в twitter zavod-72rus в facebook
АФИША
ПОГОДА
ОБЪЯВЛЕНИЯ
АРХИВ НОВОСТЕЙ
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
ПРАЗДНИКИ
Праздники России
ПОМОЩЬ ПРОЕКТУ
РАЗВИВАЕМСЯ ВМЕСТЕ
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
zavod-72rus - сайт г.Заводоуковска © 2010 - 2024