ПОИСК
МЕНЮ САЙТА
Новости Справочная Каталог предприятий Объявления Афиша Вакансии Фотоальбом Знакомства О г.Заводоуковске На досуге Банерообмен Отзывы о нас Форум Контакты Заказ рекламы
Категории
Заводоуковск NEWS
ТК «Заводоуковское время»
Автоновости
Звёзды
Здоровье
Общество
Спорт
ЧП
Экономика
В России
В Мире
ВНИМАНИЕ! РОЗЫСК!
РЕКОМЕНДУЕМ
ФОТОАЛЬБОМ
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
УЧЕБНЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ
Школы г.Заводоуковска района
ПУЗОМЕРКИ ;-)

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования Проверка ТИЦ
ВХОД
Главная » 2010 » Май » 11 » Сводка ДТП. Итоги минувших праздников на тюменских

12:18
Сводка ДТП. Итоги минувших праздников на тюменских
ДТП     Основная причина потери жизни и здоровья – управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. Только за три праздничных дня сотрудниками Госавтоинспекции было выявлено 108 водителей, управлявших транспортом в стоянии алкогольного опьянения.

    В субботу 8 мая на 2 км автодороги Заводоуковск – падун около 14 часов произошло столкновение автомобилей Тойота Королла и ВАЗ 21102. По предварительным данным, причиной происшествия стал выезд автомобиля Тойота на полосу встречного движения. В результате происшествия водитель «десятки» погиб. Водитель и пассажир Тойоты с травмами различной степени госпитализированы.

    Трагическое происшествие в Упоровском районе. Около 12 часов 10.05.2010 г. на 15 км. грунтовой дороги Горюново - Пятково произошло опрокидывание автомобиля ИЖ-2126. По предварительным данным, водитель «москвича», находился в состоянии алкогольного опьянения и при движении автомобиля допустил его занос и последующее опрокидывание. В салоне автомобиля кроме водителя находились еще двое несовершеннолетних пассажира – 13-ти летний мальчик и пятилетняя девочка, которые также как и водитель не были пристегнуты ремнем безопасности. В результате происшествия девочка получила множественные ссадины лица, ушибы локтевых и коленных суставов, а мальчик от полученных травм скончался на месте происшествия. Сам водитель также госпитализирован в лечебной учреждение с черепно-мозговой травмой и ушибом живота.

    Еще одна трагедии произошла в Тюмени 10мая. Около 19 часов водитель автомобиля ГАЗ-2705, выезжая со второстепенной дороги на ул. Магистральная в сторону ул. Домостроителей, не убедился в безопасности своего маневра и создал помеху для движения мотоцикла ЯМАХА, который двигался со стороны ул. Домостроителей в сторону д. Зайково. В результате чего столкновения водитель мотоцикла от полученных травм скончался на месте, а пассажир мотоцикла с переломом ноги и черепно – мозговой травмой госпитализирован в лечебное учреждение.

    Не обошла беда и водителя, двигавшегося 9 мая около 23.30 ч. по ул. Молодая,1 д. Метелево на автомобиле Ниссан. Причиной происшествия стал наезд на препятствие, в результате которого водитель погиб.


В период с 7 по 10 мая семь детей получили травмы на дорогах.


    В пятницу 7 мая, около 12 часов на пешеходном переходе на ул. Мира, напротив д. 2В, автомобилем «Дэу Нексия» совершен наезд на ребенка, который переходил улицу на зеленый сигнал светофора. 9-летняя девочка получила рану лба сотрясение головного мозга.

    9 мая около 22.30 часов на ул. Профсоюзной,1 в результате столкновения автомобилей Сузуки и Лада Приора, пострадал 6-ти летний мальчик – пассажир автомобиля Лада. Обстоятельства происшествия устанавливаются



Категория: ЧП | Просмотров: 1374 | | Теги: авария, ДТП, Сводка ДТП, дорожка, безопасность на дороге, трагедия, дети на дороге, Гибель | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ВКонтакте
мы в соц.сетях
сайт г.Заводоуковска zavod-72rus в социальных сетях
zavod-72rus ВКонтакте zavod-72rus на одноклассниках zavod-72rus в Мой Мир zavod-72rus в twitter zavod-72rus в facebook
АФИША
ПОГОДА
ОБЪЯВЛЕНИЯ
АРХИВ НОВОСТЕЙ
«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
ПРАЗДНИКИ
Праздники России
ПОМОЩЬ ПРОЕКТУ
РАЗВИВАЕМСЯ ВМЕСТЕ
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
zavod-72rus - сайт г.Заводоуковска © 2010 - 2024