ПОИСК
МЕНЮ САЙТА
Новости Справочная Каталог предприятий Объявления Афиша Вакансии Фотоальбом Знакомства О г.Заводоуковске На досуге Банерообмен Отзывы о нас Форум Контакты Заказ рекламы
Категории
Заводоуковск NEWS
ТК «Заводоуковское время»
Автоновости
Звёзды
Здоровье
Общество
Спорт
ЧП
Экономика
В России
В Мире
ВНИМАНИЕ! РОЗЫСК!
РЕКОМЕНДУЕМ
ФОТОАЛЬБОМ
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
УЧЕБНЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ
Школы г.Заводоуковска района
ПУЗОМЕРКИ ;-)

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования Проверка ТИЦ
ВХОД
Главная » 2010 » Октябрь » 3 » Тюменскому ОМОНу 3 октября исполняется 19 лет.

10:00
Тюменскому ОМОНу 3 октября исполняется 19 лет.
Тюменскому ОМОНу 3 октября исполняется 19 лет.
     3 октября сотрудники ОМОН отметят 22 года со дня образования своего боевого подразделения.

     Тюменскому отряду милиции специального назначения - 19 лет. На счету ОМОН ГУВД по Тюменской области - 49 служебных командировок в Чеченскую Республику. За это время в адрес руководства ГУВД неоднократно поступали слова благодарности от администрации Заводского района о работе тюменских милиционеров.

     1 октября, накануне профессионального праздника, на торжественном построении начальник ГУВД по Тюменской области генерал-лейтенант милиции Павел Недоростов поздравил личный состав ОМОН с очередной годовщиной подразделения и вручил лучшим сотрудникам почетные грамоты и благодарности, а сотрудникам младшего начальствующего состава – очередные специальные звания.

     После торжественного мероприятия к именинникам в погонах прибыли кадетские классы оздоровительно-образовательного центра «Алые паруса». На показательном выступлении вниманию 150 ребятишек были представлены приемы рукопашного боя, элементы обращения с оружием и разбивание предметов. Затем для детей провели экскурсию по базе ОМОН с выставками оружия, состоящего на вооружении в отряде, и специальных средств, состоящих на вооружении в инженерно-техническом отделении ОМОН.

     Из экскурсии по казарме отряда кадеты узнали об условиях проживания и несения дежурства тюменских бойцов. Но самым захватывающим зрелищем для юных гостей, безусловно, стала выставка специальной техники, используемой при пресечении массовых беспорядков. Особый восторг детворы вызвала поездка на БТР-80, на котором тюменские милиционеры прокатили всех желающих кадетов.

     В заключение мероприятия командир тюменского ОМОНа полковник милиции Олег Сидорчик еще раз поздравил своих подчиненных с профессиональным праздником и пожелал крепкого здоровья, благополучия им и близким, и чтобы дети почаще видели своих отцов.

      


Категория: Общество | Просмотров: 1145 | | Теги: омон, омону, Тюменский, день омона, отряд милиции особого назначения, тюмень, Милиция, спецназ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ВКонтакте
мы в соц.сетях
сайт г.Заводоуковска zavod-72rus в социальных сетях
zavod-72rus ВКонтакте zavod-72rus на одноклассниках zavod-72rus в Мой Мир zavod-72rus в twitter zavod-72rus в facebook
АФИША
ПОГОДА
ОБЪЯВЛЕНИЯ
АРХИВ НОВОСТЕЙ
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
ПРАЗДНИКИ
Праздники России
ПОМОЩЬ ПРОЕКТУ
РАЗВИВАЕМСЯ ВМЕСТЕ
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
zavod-72rus - сайт г.Заводоуковска © 2010 - 2024