№ п/п
|
Наименование выполняемой работы
|
Время проведения мероприятия
|
Место проведения
|
1.
|
Праздничное шествие
|
10.20 – 11.00
|
ул.Шоссейная, Первомайская
|
2.
|
«Георгиевская ленточка» - акция
|
9.30-10.30
|
У здания администрации
|
3.
|
«Мы помним, вас» -
митинг у Мемориала памяти.
|
11.00
|
ул. Вокзальная
|
4.
|
«Когда стою у вечного огня…» - Митинг
|
12.00
|
ул. Братьев
Перевозкиных
|
5.
|
«Мы память - сохраним» - митинг
|
12.00
|
Городское кладбище
|
6.
|
Блиц турнир по шахматам
|
13.00
|
Центральная площадь
|
7.
|
Работа аттракционов
|
12.30-21.00
|
у ТЦ «Большой»,
у ДШИ
|
8.
|
«Праздничный автобус» - акция
|
13.00-16.00
|
маршрут городских автобусов
|
9.
|
Работа тира
|
13.00 – 21.00
|
центральная площадь
|
10.
|
Легкоатлетическая эстафета трудовых коллективов и учебных заведений
|
14.00
|
Центральные улицы города
|
11.
|
«Высший пилотаж» - акция
|
14.00 – 16.00
|
Центральная площадь
|
12.
|
«Память далекой войны» - акция
|
14.00 – 17.00
|
Центральная площадь
|
13.
|
«Под железный звон кольчуги» - музейная фотосессия
|
14.00 – 17.00
|
Центральная площадь
|
14.
|
«Майские забавы» - игровые площадки
для детей
|
14.00 – 17.00
|
Центральная площадь
|
15.
|
«Мы за мир» - конкурс рисунков на асфальте
|
14.00 – 17.00
|
центральная площадь
|
16.
|
«2013 секунд чтения» - флэшмоб
|
14.30 – 16.00
|
Центральная площадь
|
17.
|
«Мы за мир» - конкурс рисунков на мольбертах
|
14.30 – 16.30
|
Центральная площадь
|
18.
|
«Весенний Арбат» - выставка – ярмарка работ участников ЦДД «Вдохновение»
|
14.30 – 16.30
|
Центральная площадь
|
19.
|
«Живая память» - литературный бульвар
|
14.30 – 17.00
|
Центральная площадь
|
20.
|
«Стена Памяти» - акция
|
В течение дня
|
Территория
АУ «Молодежный центр»
|
21.
|
Работа спортивных площадок
|
14.30 – 17.00
|
Центральная площадь
|
22.
|
«От начала войны до победной весны»
|
15.00 – 15.30
|
Сцена
|
23.
|
Выставка – продажа творческих работ мастеров - умельцев
|
15.00 – 17.30
|
Центральная площадь
|
24.
|
«Мирное небо» - акция
|
15.00 – 17.30
|
Центральная площадь
|
25.
|
«Победный май» - танцевальный пятачок с участием духового оркестра.
|
15.30 – 16.30
|
Центральная площадь
|
26.
|
«Мира тебе, планета Земля!» - концертная программа
|
15.30 – 16.30
|
Сцена
|
27.
|
«Буду я солдатом – пусть меня научат!» конкурсно-игровая программа
|
16.30 – 17.00
|
Сцена
|
28.
|
«Фронтовой привал» - работа фронтовой агитбригады
|
16.00 – 17.30
|
Центральная площадь
|
29.
|
«Мир детства» - работа детских игровых площадок
|
16.00 – 19.00
|
Центральная площадь
|
30.
|
«Солдатская каша» - угощение кашей и чаем
|
17.00 – 17.30
|
Центральная площадь
|
31.
|
«Спасибо за наше будущее!» - концертная программа с
участием победителей окружного фестиваля детского творчества «Наше
будущее»
|
17.00 – 17.40
|
Сцена
|
32.
|
«Старая пластинка» - музыкальная программа
|
17.40 – 18.10
|
Сцена
|
33.
|
«Герои нашего времени» конкурсная программа
|
18.10 – 18.40
|
Сцена
|
34.
|
«Как прекрасен этот мир» - танцевальная программа для молодёжи
|
18.40 – 19.00
|
Сцена
|
35.
|
«Победная весна» - концертно-развлекательная программа.
|
19.00 – 20.00
|
Сцена
|
36.
|
«Мы дарим Вам свои сердца!» - концертная программа с участием коллективов УрФО
|
20.00 – 23.00
|
Сцена
|
37.
|
Акция «Огонек Победы»
(запуск небесных фонариков)
|
21.30
|
у Мемориала Памяти
|
38.
|
Праздничный салют
|
23.00
|
Центральная площадь
|