ПОИСК
МЕНЮ САЙТА
Новости Справочная Каталог предприятий Объявления Афиша Вакансии Фотоальбом Знакомства О г.Заводоуковске На досуге Банерообмен Отзывы о нас Форум Контакты Заказ рекламы
Категории
Заводоуковск NEWS
ТК «Заводоуковское время»
Автоновости
Звёзды
Здоровье
Общество
Спорт
ЧП
Экономика
В России
В Мире
ВНИМАНИЕ! РОЗЫСК!
РЕКОМЕНДУЕМ
ФОТОАЛЬБОМ
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
УЧЕБНЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ
Школы г.Заводоуковска района
ПУЗОМЕРКИ ;-)

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования Проверка ТИЦ
ВХОД
Главная » 2011 » Июнь » 8 » 15 июня Заводоуковская молодежь может бесплатно посетить бизнес-курсы

21:20
15 июня Заводоуковская молодежь может бесплатно посетить бизнес-курсы
15 июня Заводоуковская молодежь может бесплатно посетить бизнес-курсы
    В Тюмени начались бесплатные девятидневные курсы "Открой свое дело" для начинающих предпринимателей, проводимые Домом науки и техники по заказу департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области.

     Принять участие в курсах могут молодые люди и девушки в возрасте до 30 лет, в том числе студенты вузов и ссузов, желающие начать свой бизнес. В Тюмени будет обучено десять групп с 6 по 23 июня. Бизнес-тренеры будут преподавать участникам такие темы, как базовые навыки управления в малом бизнесе, практические аспекты маркетинга и постановки системы продаж, технику планирования развития бизнеса и привлечения инвесторов, практические аспекты бухгалтерского учета и налогообложения бизнеса, освоение правового поля бизнеса, автоматизацию управления малым бизнесом.

     В заключение пройдет несколько мастер-классов успешных тюменских предпринимателей. Как сообщил "Вслух.ру" руководитель проекта "Открой свое дело" Максим Рошка, обладателей десяти лучших бизнес-планов ждут трехдневные стажировки в одной из стран Европы или Азии. В ходе стажировки участники посетят успешные зарубежные предприятия, познакомятся с инновационными технологиями.

     Также в Тюмени начался "Интенсивный курс для предпринимателя: инструменты эффективного развития", рассчитанный на действующих бизнесменов. Его проведет "Русская школа управления" по заказу регионального департамента инвестполитики и господдержки предпринимательства.

     Эти пятидневные курсы также можно посетить бесплатно. Как сообщили организаторы, в Тюмени будет обучено 15 групп по 24 июня. В Тобольске обучение начнется 13 июня, в Заводоуковске - 15 июня, Ялуторовске - 20 июня, Ишиме - 22 июня.

     Будут рассмотрены такие темы, как личная эффективность предпринимателя, привлечение инвестиций и бизнес-планирование в сфере малого предпринимательства, маркетинг и продажи в малом бизнесе, постановка эффективной системы продаж и техники улучшения работы продавцов, эффективное управление малым бизнесом, автоматизация управления малым бизнесом. В процессе обучения предусмотрена разработка и защита бизнес-плана. Лучшие участники отправятся на стажировку за границу.

     Узнать, как зарегистрироваться на курсы, и ознакомиться с полной программой обучения можно по телефонам (3452) 45-22-55, 909-221.

Источник: собственная информация

Назад       Наверх


Категория: Общество | Просмотров: 695 | | Теги: Заводоуковск, как открыть свое дело, курсы, открой свое дело, бизнес, обучение бизнесу | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ВКонтакте
мы в соц.сетях
сайт г.Заводоуковска zavod-72rus в социальных сетях
zavod-72rus ВКонтакте zavod-72rus на одноклассниках zavod-72rus в Мой Мир zavod-72rus в twitter zavod-72rus в facebook
АФИША
ПОГОДА
ОБЪЯВЛЕНИЯ
АРХИВ НОВОСТЕЙ
«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
ПРАЗДНИКИ
Праздники России
ПОМОЩЬ ПРОЕКТУ
РАЗВИВАЕМСЯ ВМЕСТЕ
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
zavod-72rus - сайт г.Заводоуковска © 2010 - 2024