ПОИСК
МЕНЮ САЙТА
Новости Справочная Каталог предприятий Объявления Афиша Вакансии Фотоальбом Знакомства О г.Заводоуковске На досуге Банерообмен Отзывы о нас Форум Контакты Заказ рекламы
Категории
Заводоуковск NEWS
ТК «Заводоуковское время»
Автоновости
Звёзды
Здоровье
Общество
Спорт
ЧП
Экономика
В России
В Мире
ВНИМАНИЕ! РОЗЫСК!
РЕКОМЕНДУЕМ
ФОТОАЛЬБОМ
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
УЧЕБНЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ
Школы г.Заводоуковска района
ПУЗОМЕРКИ ;-)

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования Проверка ТИЦ
ВХОД
Главная » 2011 » Декабрь » 22 » 22 декабря Энергетики отмечают профессиональный праздник

11:27
22 декабря Энергетики отмечают профессиональный праздник
22 декабря Энергетики отмечают профессиональный праздник

Свой профессиональный праздник День энергетика отмечают сегодня работники одной из ведущих отраслей в нашей стране.

Как отмечает в своем поздравлении заместитель генерального директора ОАО «Тюменьэнерго» – директор филиала «Тюменские распределительные сети» Вячеслав Сорокин, электросетевой комплекс Тюменской области – яркий пример сочетания высокого профессионализма его работников, сильных производственных традиций и инноваций.

«Уходящий год показал, что работники филиала ОАО «Тюменьэнерго» «Тюменские распределительные сети» успешно справляются со всеми стоящими перед ними задачами. Сегодня перед электросетевыми предприятиями региона стоят новые важные цели, от осуществления которых зависит процветание региона», – говорит Вячеслав Сорокин.

«День энергетика – это праздник, объединяющий все поколения работников отрасли. Отдельные слова благодарности адресованы ветеранам, которые на протяжении долгих лет создавали тот запас прочности, который сегодня позволяет развиваться и предприятию, и энергосистеме. Ваш опыт, знания, вклад в общее дело оценены по достоинству. День энергетика – повод, чтобы еще раз выразить вам признательность за добросовестный труд. В честь профессионального праздника хотелось поблагодарить за работу сотрудников «Тюменских распределительных сетей», коллег по энергетическому цеху, партнеров. Желаю всем энергетикам области благополучия, крепкого здоровья, оптимизма и неиссякаемой энергии. Пусть в каждом доме благодаря общему труду никогда не гаснет свет, а всех жителей области согревает тепло нашей заботы», – добавляет Сорокин.

С профессиональным праздником коллег поздравляет и исполнительный директор ОАО «Тюменьэнергосбыт» Александр Быков. «Отрадно, что в нашей стране быть энергетиком – это почетно и ответственно, от нашей с вами успешной работы напрямую зависит экономическое развитие страны и социальное благополучие людей. Нынешние энергетики достойно берегут и приумножают накопленный опыт и традиции своих предшественников, четко и слаженно выполняя поставленные задачи, прикладывая максимум усилий, чтобы обеспечить надежное и бесперебойное энергоснабжение и качественное обслуживание своих потребителей. В день нашего общего профессионального праздника желаю каждому, кто с гордостью называет себя «энергетик», крепкого здоровья, терпения и много сил для выполнения сложных, но интересных задач».

Директор ОАО «СУЭНКО» Константин Фрумкин в своем поздравлении пишет: «Нам повезло работать в одной из важнейших и интереснейших отраслей российской экономики, обеспечивая развитие страны, создавая условия для комфортной жизни. Создание современного энергетического хозяйства, отвечающего потребностям страны, чутко реагирующего на запросы потребителей всегда было и будет нашей основной задачей. За каждым из наших предприятий стоят масштабные проекты по модернизации мощностей, увеличению экономической эффективности, повышению надежности электроснабжения. Уверен, мы справимся. Для этого у нас есть опыт, технический и организационный потенциал, а главное, есть люди – высокопрофессиональные специалисты с особым чувство локтя и привычкой к созидательному труду. Им я хочу сказать огромное спасибо. Желаю вам, уважаемые коллеги, успехов во всех замыслах, стойкости, бодрости и энергии в нашей непростой, но необходимой всем работе!"



Источник: собственная информация 


Назад       Наверх


Категория: Общество | Просмотров: 916 | | Теги: электрики, энергосбыт, электросети, ЮЭС, профессиональный праздник, СУЭНКО, день энергетика, электричество, ЮТПО, Тюменьэнерго | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ВКонтакте
мы в соц.сетях
сайт г.Заводоуковска zavod-72rus в социальных сетях
zavod-72rus ВКонтакте zavod-72rus на одноклассниках zavod-72rus в Мой Мир zavod-72rus в twitter zavod-72rus в facebook
АФИША
ПОГОДА
ОБЪЯВЛЕНИЯ
АРХИВ НОВОСТЕЙ
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
ПРАЗДНИКИ
Праздники России
ПОМОЩЬ ПРОЕКТУ
РАЗВИВАЕМСЯ ВМЕСТЕ
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
zavod-72rus - сайт г.Заводоуковска © 2010 - 2024