ПОИСК
МЕНЮ САЙТА
Новости Справочная Каталог предприятий Объявления Афиша Вакансии Фотоальбом Знакомства О г.Заводоуковске На досуге Банерообмен Отзывы о нас Форум Контакты Заказ рекламы
Категории
Заводоуковск NEWS
ТК «Заводоуковское время»
Автоновости
Звёзды
Здоровье
Общество
Спорт
ЧП
Экономика
В России
В Мире
ВНИМАНИЕ! РОЗЫСК!
РЕКОМЕНДУЕМ
ФОТОАЛЬБОМ
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
УЧЕБНЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ
Школы г.Заводоуковска района
ПУЗОМЕРКИ ;-)

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования Проверка ТИЦ
ВХОД
Главная » 2012 » Февраль » 17 » Заводоуковск. Мать студента-гея обратилась к депутату Санкт-Петербургского законодательного собрания Виталию Милонову

13:23
Заводоуковск. Мать студента-гея обратилась к депутату Санкт-Петербургского законодательного собрания Виталию Милонову
депутат Санкт-Петербургского законодательного собрания Виталий Милонов против геев

Мать студента-гея из Заводоуковска Людмила Федорова обратилась напрямую к депутату Санкт-Петербургского законодательного собрания Виталию Милонову, известному своим законопроектом об административной ответственности за пропаганду гомосексуализма. Письмо было опубликовано в официальном блоге российской ЛГБТ-сети.

В своем письме к Милонову женщина, приводя в пример своего сына Кирилла Федорова, говорит о нормальности гомосексуализма и о своем неприятии той позиции, которую занимает депутат. "Я не думаю, что это грех, преступление или извращение. Такова природа моего любимого сына, - пишет она. - Я нисколько не считаю его хуже моего старшего сына. Мне непонятно, когда говорят о том, что гомосексуальность разрушает институт брака. Гомосексуальные отношения базируются на тех же базовых ценностях, что и гетеросексуальный брак: любви, понимании, взаимной поддержке и уважении. В чем же тогда разница?"

Кроме того, пишет Людмила Федорова, она и ее гетеросексуальный муж воспитывали своих детей одинаково, проживая в городе "где слово «гей» до сих пор не слышали", потому она сильно сомневается в существовании какой бы то ни было пропаганды гомосексуализма.

Также Людмила Федорова упоминает о религиозности Милонова, который, как известно, в свободное от работы время ведет богослужения в церкви. Женщина недоумевает, почему верующий человек разводит ненависть "в обществе и у себя в душе", говоря о существовании неправильных людей, которых так же как и всех остальных создал Господь.

В письме она особенно подчеркивает, что не является фанатичной ЛГБТ-активисткой, а также что не гордится ориентацией своего сына, поскольку считает это абсолютно нормальным.

Как рассказал сам Кирилл Федоров, студент Института педагогики и психологии ТюмГУ, решение обратиться напрямую к депутату его мать приняла, после того, как он ей рассказал о встрече Милонова и лидера питерской ЛГБТ-сети Сергея Кочеткова. Во время нее выяснилось, что питерский депутат на диалог не настроен, и тогда Людмила Федорова написала ему, решив, что к гетеросексуальной женщине он ненависти испытывать не будет. Впрочем, считает Кирилл, депутат вряд ли снизойдет до ответа.

"Я горжусь своей мамой за то, что у нее нет никаких предубеждений, - говорит он. - Когда я год назад рассказал ей о своей ориентации, она отреагировала нормально. Она в принципе не понимает семьи, в которых родители отказываются от своих гомосексуальных детей".

Год назад Кирилл в открытую заявил о своей "неправильной" ориентации и в его повседневной жизни ничего не изменилось. По его словам друзья и знакомые восприняли это известие адекватно. "Видел только удивление на их лицах, - пояснил он. - Многие до сих пор думают, что геи должны ходить с женскими сумочками и краситься. Это лишний раз доказывает, как сильны такие стереотипы в обществе. В моем представлении, как активиста "Радужного дома", не хватает как раз просвещения в этом деле, чтобы нас начали воспринимать, наконец, как нормальных людей. Но по меркам властей это и является, видимо, пропагандой гомосексуализма, приравненной к педофилии".

Напомним, закон о запрете на пропаганду гомосексуализма был одобрен в первом чтении ЗакСом Санкт-Петербурга 16 ноября прошлого года, что вызвало волну протеста сексуальных меньшинств северной столицы. Окончательно вопрос о его принятии пока не решен. Однако сейчас по мнению Кирилла Федорова все идет к тому, что примеру Санкт-Петербурга последуют другие субъекты федерации.



Источник: собственная информация 


Назад       Наверх


Категория: Заводоуковск NEWS | Просмотров: 1103 | | Теги: геи, студент гей, гомосексуализм, гомики в Заводоуковске, неправильная ориентация, гей, педик, голубой | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ВКонтакте
мы в соц.сетях
сайт г.Заводоуковска zavod-72rus в социальных сетях
zavod-72rus ВКонтакте zavod-72rus на одноклассниках zavod-72rus в Мой Мир zavod-72rus в twitter zavod-72rus в facebook
АФИША
ПОГОДА
ОБЪЯВЛЕНИЯ
АРХИВ НОВОСТЕЙ
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829
ПРАЗДНИКИ
Праздники России
ПОМОЩЬ ПРОЕКТУ
РАЗВИВАЕМСЯ ВМЕСТЕ
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
zavod-72rus - сайт г.Заводоуковска © 2010 - 2024