ПОИСК
МЕНЮ САЙТА
Новости Справочная Каталог предприятий Объявления Афиша Вакансии Фотоальбом Знакомства О г.Заводоуковске На досуге Банерообмен Отзывы о нас Форум Контакты Заказ рекламы
Категории
Заводоуковск NEWS
ТК «Заводоуковское время»
Автоновости
Звёзды
Здоровье
Общество
Спорт
ЧП
Экономика
В России
В Мире
ВНИМАНИЕ! РОЗЫСК!
РЕКОМЕНДУЕМ
ФОТОАЛЬБОМ
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
УЧЕБНЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ
Школы г.Заводоуковска района
ПУЗОМЕРКИ ;-)

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования Проверка ТИЦ
ВХОД
Главная » 2012 » Март » 3 » Выборы-2012. Губернатор тюменской области В.В. Якушев приглашает вас сделать свой выбор 4 марта 2012 г.

16:12
Выборы-2012. Губернатор тюменской области В.В. Якушев приглашает вас сделать свой выбор 4 марта 2012 г.
Выборы-2012. Губернатор тюменской области В.В. Якушев приглашает вас сделать свой выбор 4 марта 2012 г.

Дорогие земляки! В воскресенье, 4 марта, состоятся всенародные выборы Президента России. Нам с вами предстоит решить, кто возглавит нашу страну на ближайшие шесть лет.

Нынешнюю предвыборную активность принято называть невиданной. Подобное мы наблюдали в начале девяностых: нескончаемые митинги и пикеты, перекрытые улицы и железнодорожные пути, притом чуть не каждый день. Хотим ли мы вернуться в те времена? Уверен, что – нет.

В принципе митинги – это нормальная демократическая практика. Вот только решающим для судьбы России станет не чей-то голос с уличной трибуны, пусть даже самый искренний и громкий, а наш собственный голос, наш бюллетень на избирательном участке.

Честные выборы необходимы всем. И, не сомневайтесь, мы их обеспечим. Имею в виду не только видеокамеры на избирательных участках, прозрачные урны и наблюдателей... Вот только подлинная честность выбора этим не ограничивается. Голосовать честно – значит, быть свободным: от рекламной трескотни, лицемерных амбиций и пустых обещаний. Политические пирамиды ничем не лучше пирамид финансовых. Обещаниям сегодня нет меры. Но и слепой веры тоже нет, мы за прожитые годы повзрослели и научились отделять зёрна от плевел.

Как должностное лицо не имею права за кого-то агитировать. Но как гражданин и ваш земляк свой выбор уже сделал и не сомневаюсь в его правильности. С теми, кто в мутной выборной воде пытается поймать золотую рыбку желанной власти, – нам не по пути. Нам, большинству. И если это большинство хочет быть услышанным – надо идти на выборы. Наивно и опасно думать, что всё решится само собой. Сегодня каждый голос – решающий.

Впереди у нас очень важный и ответственный выбор – отдав свой голос за лучшую жизнь для себя и для всех, каждый на деле ощутит себя хозяином своей страны, своей судьбы. Если с этим чувством мы будем жить и работать дальше, то всё у нас получится.

В добрый час, земляки!

Владимир ЯКУШЕВ,

губернатор области

Уважаемые заводоуковцы!

4 марта мы ждём вас на избирательных участках города и района с 8.00 до 20.00.

Напоминаем, что в соответствии с действующим законодательством заявления о голосовании вне помещения вы вправе подать 4 марта до 14.00.

Телефон территориальной избирательной комиссии города Заводоуковска и района 2-24-46



Источник: собственная информация 


Назад       Наверх


Категория: Заводоуковск NEWS | Просмотров: 792 | | Теги: Губернатор Тюменской области, проголосовать, Заводоуковск, гражданский долг, голосование, выборы президента РФ 4 марта 2012 г | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ВКонтакте
мы в соц.сетях
сайт г.Заводоуковска zavod-72rus в социальных сетях
zavod-72rus ВКонтакте zavod-72rus на одноклассниках zavod-72rus в Мой Мир zavod-72rus в twitter zavod-72rus в facebook
АФИША
ПОГОДА
ОБЪЯВЛЕНИЯ
АРХИВ НОВОСТЕЙ
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
ПРАЗДНИКИ
Праздники России
ПОМОЩЬ ПРОЕКТУ
РАЗВИВАЕМСЯ ВМЕСТЕ
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
zavod-72rus - сайт г.Заводоуковска © 2010 - 2024