ПОИСК
МЕНЮ САЙТА
Новости Справочная Каталог предприятий Объявления Афиша Вакансии Фотоальбом Знакомства О г.Заводоуковске На досуге Банерообмен Отзывы о нас Форум Контакты Заказ рекламы
Категории
Заводоуковск NEWS
ТК «Заводоуковское время»
Автоновости
Звёзды
Здоровье
Общество
Спорт
ЧП
Экономика
В России
В Мире
ВНИМАНИЕ! РОЗЫСК!
РЕКОМЕНДУЕМ
ФОТОАЛЬБОМ
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
УЧЕБНЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ
Школы г.Заводоуковска района
ПУЗОМЕРКИ ;-)

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования Проверка ТИЦ
ВХОД
Главная » 2013 » Апрель » 16 » 14 апреля 2013 г. в Заводоуковске прошел субботник у сквера воинской славы!

04:16
14 апреля 2013 г. в Заводоуковске прошел субботник у сквера воинской славы!
14 апреля 2013 г. в Заводоуковске прошел субботник у сквера воинской славы!

14 апреля 2013 г. в Заводоуковске прошел субботник у сквера воинской славы! Осквернение памятника Заводоуковцам, погибшим в локальных войнах не осталось не замеченным и вызвало общественный резонанс.

В группе «zavod-72rus - сайт г. Заводоуковска» в социальной сети «Одноклассники» разместили фотографии с безобразием которое творилось в сквере воинской славы и создали тему о том что 14 апреля в 11:00 состоится субботник у мемориала, приглашались все желающие. К нашему огромному сожалению нашлось не так уж много желающих принять участие в этом мероприятии, большинство поддержало только морально..., но не смотря ни на что субботник состоялся!

Прокомментировала прошедшее мероприятие организатор субботника Людмила Назарова, «Конечно хотелось бы что бы на такие мероприятия приходило больше народу. Что бы не только по указу но и по душе проводились субботники. Пусть сегодня нас было мало, но уже радует то , что люди откликнулись и просто пришли. Шли с опаской... что приду, а больше ни кого нет. Но все же!!!

Пусть и объем работы сделан не такой большой как хотелось, но все таки внесена хоть какая то лепта в уборку города. Так хочется надеяться,что каждый житель нашего города будет соблюдать элементарные нормы приличия и не бросать мусор где попало, не осквернять памятники и не ломать скамейки и остановки, не писать слова из трех букв на фасадах домов и заборах. Если каждый начнет с себя, то город резко изменится в лучшую сторону. Может тогда и власть работать начнет.»

Поделилась своим мнением о субботнике и Татьяна Алипкина, «Я сходила на Субботник с большим удовольствием . Правда волновалась что приеду а там ни кого. А хотелось вообще по больше народа и прибраться во всем парке. Для меня мой город это тоже самое что моя квартира. Очень жаль что современной молодежи вообще не развито чувство патриотизма. Встречаются конечно но очень мало. Хотя есть такой клуб в городе как кадеты...»

Вот имена тех кому не безразлична судьба нашего города, для кого слово патриот не пустой звук, кто чтит память о погибших молодых людях:

Людмила Назарова,

Татьяна Алипкина,

Полина Фантикова,

Екатерина Фантикова,

Людмила Киселева,

Александр Азанов.

Также хочется отметить еще двух молодых людей которые приняли непосредственное участие в наведении порядка в сквере воинской славы, это Александр Рябков и Юрий Сергеев, они накануне объявленного субботника приехали на уборку памятника.

Выражая слова благодарности и признательности за проделанную работу нашими добровольцами, хотелось бы надеяться, что к нашим словам присоединится не одна сотня Заводоуковцев! Мы восхищены вашим поступком, вы просто молодцы! Благодаря таким людям как вы, наш город будет процветать и не превратиться в помойку! Спасибо Вам огромное и низкий поклон от всех жителей города Заводоуковска!

А бездействие местных властей и организаций призванных исполнять свою работу по благоустройству города, в частности ООО «Флора» пусть останется на их совести! А она у них есть?


На субботнике у сквера воинской славы, Татьяна Алипкина и Людмила Назарова


На субботнике у сквера воинской славы, Полина Фантикова и Татьяна Алипкина


На субботнике у сквера воинской славы, Александр Азанов, Екатерина Фантикова и Людмила Киселева




  


Назад       Наверх


Категория: Заводоуковск NEWS | Просмотров: 2121 | | Теги: патриоты, Заводоуковск, добровольцы, сквер воинской славы, субботник | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ВКонтакте
мы в соц.сетях
сайт г.Заводоуковска zavod-72rus в социальных сетях
zavod-72rus ВКонтакте zavod-72rus на одноклассниках zavod-72rus в Мой Мир zavod-72rus в twitter zavod-72rus в facebook
АФИША
ПОГОДА
ОБЪЯВЛЕНИЯ
АРХИВ НОВОСТЕЙ
«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
ПРАЗДНИКИ
Праздники России
ПОМОЩЬ ПРОЕКТУ
РАЗВИВАЕМСЯ ВМЕСТЕ
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
zavod-72rus - сайт г.Заводоуковска © 2010 - 2024