ПОИСК
МЕНЮ САЙТА
Новости Справочная Каталог предприятий Объявления Афиша Вакансии Фотоальбом Знакомства О г.Заводоуковске На досуге Банерообмен Отзывы о нас Форум Контакты Заказ рекламы
Категории
Заводоуковск NEWS
ТК «Заводоуковское время»
Автоновости
Звёзды
Здоровье
Общество
Спорт
ЧП
Экономика
В России
В Мире
ВНИМАНИЕ! РОЗЫСК!
РЕКОМЕНДУЕМ
ФОТОАЛЬБОМ
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
УЧЕБНЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ
Школы г.Заводоуковска района
ПУЗОМЕРКИ ;-)

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования Проверка ТИЦ
ВХОД
Главная » 2010 » Октябрь » 12 » Федеральная трасса Тюмень - Омск - источник повышенной опасности!

06:49
Федеральная трасса Тюмень - Омск - источник повышенной опасности!
Федеральная трасса Тюмень - Омск - источник повышенной опасности!
     За минувшую пятницу и выходные дни на дорогах г. Тюмени и области погибли 9 человек, 38 получили травмы и увечья.

     Дорожно-транспортное происшествие, в котором погибли 5 человек совершено в Исетском районе. Около 7 часов вечера на 155 километре трассы Курган – Тюмень, в районе д. Леваши, столкнулись а/м «Пежо 207» и «Тойота Камри». По предварительным данным, 41-летняя водительница «Пежо» зацепила правыми колесами обочину, в результате чего автомобиль занесло. «Пежо» вынесло на полосу встречного движения, по которой двигалась «Тойота». В результате происшествия женщина, управлявшая французским авто и ее 26-летний пассажир, а также пассажиры «Тойоты»: 63-х и 56-летние женщины и 58-летний мужчина, погибли на месте происшествия. С тяжелыми травмами 33-летний водитель «Тойоты» доставлен в больницу. У мужчины черепно-мозговая травма и перелом костей таза.

     Вторая трагедия произошла примерно часом позднее на 49-м километре федеральной автодороги Тюмень – Омск. Здесь столкнулись «Жигули» 4-й модели и «Шевроле Клан». По предварительным данным, водитель «4-ки» уснул за рулем и выехал на «встречку». В результате происшествия погибла 27-летняя пассажирка «Жигулей». Женщина находилась на пятом месяце беременности. 27-летний водитель «4-ки» получил травму головы и переломы ног. У 36-летнего водителя и 24-летней пассажирки «Шевроле» переломы бедра и ребер. Также пострадал 10-летний ребенок, пассажир иномарки, у него сотрясение мозга. От более тяжелых травм мальчика, возможно, уберегло детское кресло, в котором он находился.

     В половине десятого вечера на подъезде к д. Кунчур в Тюменском районе УАЗ врезался в стоящий а/м ВАЗ 2115. Ударом «пятнашку» бросило на 25-летнюю девушку, находившуюся рядом. Она погибла. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

    Около 12 часов ночи с субботы на воскресенье в окрестностях поселка Коммунар в Исетском районе съехала в кювет и перевернулась «Тойота». В автомобиле ехали двое 28-летних мужчин. Один из них погиб, второй отделался ушибами.

     Около 12 часов ночи с пятницы на субботу на 117 километре трассы Тюмень – Омск под грузовой МАЗ с прицепом попал скутер. У мужчины, управлявшего скутером, не было шансов выжить. Личность погибшего устанавливается.

     Вечером в пятницу на 166 километре все той же трассы Тюмень – Омск в Омутинском районе столкнулись а/м «Хонда» и ВАЗ 2107. Один из водителей не предоставил преимущество другому, выезжая на федеральную автодорогу со второстепенной. В этой аварии пострадали 6 человек, водители и пассажиры автомобилей. У пострадавших переломы и травмы головы.

Источник: пресс-служба Управления ГИБДД Тюменской области

      


Категория: Автоновости | Просмотров: 1453 | | Теги: жертвы дтп, Управления ГИБДД Тюменской области, ДТП, федеральная трасса Тюмень - Омск, трасса, АВАРИИ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ВКонтакте
мы в соц.сетях
сайт г.Заводоуковска zavod-72rus в социальных сетях
zavod-72rus ВКонтакте zavod-72rus на одноклассниках zavod-72rus в Мой Мир zavod-72rus в twitter zavod-72rus в facebook
АФИША
ПОГОДА
ОБЪЯВЛЕНИЯ
АРХИВ НОВОСТЕЙ
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
ПРАЗДНИКИ
Праздники России
ПОМОЩЬ ПРОЕКТУ
РАЗВИВАЕМСЯ ВМЕСТЕ
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
zavod-72rus - сайт г.Заводоуковска © 2010 - 2024