ПОИСК
МЕНЮ САЙТА
Новости Справочная Каталог предприятий Объявления Афиша Вакансии Фотоальбом Знакомства О г.Заводоуковске На досуге Банерообмен Отзывы о нас Форум Контакты Заказ рекламы
Категории
Заводоуковск NEWS
ТК «Заводоуковское время»
Автоновости
Звёзды
Здоровье
Общество
Спорт
ЧП
Экономика
В России
В Мире
ВНИМАНИЕ! РОЗЫСК!
РЕКОМЕНДУЕМ
ФОТОАЛЬБОМ
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
УЧЕБНЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ
Школы г.Заводоуковска района
ПУЗОМЕРКИ ;-)

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования Проверка ТИЦ
ВХОД
Главная » 2010 » Август » 5 » ГИБДД призывает водителей в жару быть осторожнее на дорогах.

13:38
ГИБДД призывает водителей в жару быть осторожнее на дорогах.
ГИБДД призывает водителей в жару быть осторожнее на дорогах.
    ГИБДД призывает водителей в жару быть осторожнее на дорогах. В среду, 4 августа, дорожно-транспортных происшествиях получили травмы 25 человек, трое погибли.

     На 204-ом километре автодороги Тюмень-Омск в Голышмановском районе грузовик «Фрейтлайнер» выехал на встречную полосу, предварительно, водитель уснул за рулем. Произошло столкновение с «Маздой», а затем фура буквально раздавила «Жигули» седьмой модели, в которых ехала семья из Ишима. Погибли двое пассажиров «Жигулей», мужчина 45-ти лет и 17-летний подросток, его сын. Еще двое пассажиров, женщина 44-х лет и 9-летний мальчик получили тяжелые повреждения, у ребенка перелом костей таза и черепно-мозговая травма, сообщает пресс-служба ГИБДД области.

     «Соболь» и «Волга» столкнулись на 41-м километре автодороги Тобольск-Вагай. По предварительным данным, водитель «Соболя», 19-летняя девушка, выехала на встречную полосу. Ее стаж за рулем менее года. В автомобиле ехала компания молодых людей и девушек. 25-летний пассажир «Соболя» погиб, еще 6 человек получили травмы, у одного из них перелом позвоночника, 48-летний водитель «Волги» получил перелом бедра.

     В Тюмени водители чаще всего нарушали очередность проезда. Около полуночи на перекрестке улиц Широтной и Моторостроителей столкнулись «Рено» и «Ауди». По предварительным данным, водитель «Рено» нарушил очередность проезда, неосторожно выехав на главную дорогу с улицы Моторостроителей. 15-летний пассажир «Рено» вылетел на дорогу через заднее стекло иномарки, подросток не был пристегнут ремнем безопасности, у него сотрясение головного мозг, 42-летняя водительница получила рану затылка.

     5-летний ребенок и его мама сбиты автомобилем «Мицубиси» на ул.Чаплина, 90 в Тюмени. По предварительным данным, наезд произошел в зоне действия пешеходного перехода. Женщина не пострадала, а ребенок получил ушибы. Обстоятельства выясняются. В Тюмени вчера к административной ответственности привлечено 52 водителя, нарушивших правила проезда пешеходных переходов и 83 пешехода, переходивших дорогу вне пешеходных переходов.

      


Категория: ЧП | Просмотров: 1017 | | Теги: ДТП, дорожка, трасса, АВАРИИ, Тюмень - Омск, катастрофа | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ВКонтакте
мы в соц.сетях
сайт г.Заводоуковска zavod-72rus в социальных сетях
zavod-72rus ВКонтакте zavod-72rus на одноклассниках zavod-72rus в Мой Мир zavod-72rus в twitter zavod-72rus в facebook
АФИША
ПОГОДА
ОБЪЯВЛЕНИЯ
АРХИВ НОВОСТЕЙ
«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
ПРАЗДНИКИ
Праздники России
ПОМОЩЬ ПРОЕКТУ
РАЗВИВАЕМСЯ ВМЕСТЕ
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
zavod-72rus - сайт г.Заводоуковска © 2010 - 2024