ПОИСК
МЕНЮ САЙТА
Новости Справочная Каталог предприятий Объявления Афиша Вакансии Фотоальбом Знакомства О г.Заводоуковске На досуге Банерообмен Отзывы о нас Форум Контакты Заказ рекламы
Категории
Заводоуковск NEWS
ТК «Заводоуковское время»
Автоновости
Звёзды
Здоровье
Общество
Спорт
ЧП
Экономика
В России
В Мире
ВНИМАНИЕ! РОЗЫСК!
РЕКОМЕНДУЕМ
ФОТОАЛЬБОМ
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
УЧЕБНЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ
Школы г.Заводоуковска района
ПУЗОМЕРКИ ;-)

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования Проверка ТИЦ
ВХОД
Главная » 2011 » Сентябрь » 12 » 34 ДТП произошло на дорогах нашей области за последние три дня, 7 человек погибли, 37 ранены.

12:08
34 ДТП произошло на дорогах нашей области за последние три дня, 7 человек погибли, 37 ранены.
34 ДТП произошло на дорогах нашей области за последние три дня, 7 человек погибли, 37 ранены.

9 сентября на дорогах гибли молодые люди. На 296-м километре автодороги Екатеринбург-Тюмень автомобилем «Нисан-Альмера» сбит молодой человек 29-ти лет, житель деревни Малиновка. После этого по человеку в темноте проехали еще три автомобиля с номерными знаками Свердловской области: Шевроле и двое «Жигулей» 99-й модели. У пешехода не было шанса выжить, он скончался. На 19-м километре автодороги Тюмень-Богандинский под утро в кювет съехали «Жигули» 12-й модели. По предварительным данным, водитель превысил скорость. Последствия трагические: водитель автомобиля, 26-летний тюменец, находится в коме, пассажир 24-х лет, его родной брат, погиб. В эту же ночь 24-летний парень погиб в ДТП в Сорокинском районе. В селе Готопутово в кювет улетели «Жигули» 10-й модели, которыми управлял водитель со стажем 2 года. Пассажир автомобиля получил травмы, не совместимые с жизнью.

Два тюменских водителя 10 сентября совершили трагические ДТП на загородных дорогах. На 117-м километре автодороги Тюмень-Ханты-Мансийск «Жигули» 14-й модели выехали на встречную полосу, где произошло столкновение с грузовиком «Мерседес». Водитель «Жигулей», 37-летний тюменец, погиб. А на 58-м километре автодороги Абай-Абаул водитель автомобиля «Шевроле-Нива», главный инженер одного из тюменских ЖКХ, проезжая на большой скорости поворот, не справился с управлением автомобиля, и машина опрокинулась через крышу. В результате ДТП погиб мужчина 44-х лет, житель г.Москва. За последнюю неделю это уже вторая авария с участием служебных машин ЖКХ.

Вечером 10 сентября на 16-м километре автодороги Тюмень-Боровский-Богандинский автомобиль «Тойота-Витц» наехал на инвалидную коляску, движущуюся по встречной полосе на неосвещенном участке дороги. В аварии пострадал 37-летний водитель коляски, мужчина находился в состоянии опьянения, у него раны бедра и глаза.

В ночь с 9 на 10 сентября на подъезде к поселку Коммунар Ялуторовского района опрокинулся автомобиль «Москвич». В ДТП пострадали две 16-летние девушки, жительницы села Архангельское. За рулем автомобиля находился 17-летний подросток, не имеющий водительского удостоверения. Автомобиль принадлежит отцу его друга. Сейчас выясняется, взял парень машину покататься без спроса, либо взрослый сам дал ключи от автомобиля подростку.

Две женщины, перевозившие в машинах своих детей, стали участницами ДТП в Тюмени. 10 сентября автомобиль Сам-Янг, которым управляла 44-летняя водительница, на мокрой дороге съехал с горки, прямо в забор. Пострадали 3 человека, в том числе 8-летняя дочь водителя, девочка находилась в детском кресле, она получила травму головы и ушиб лба. Еще одна авария с участием маленькой пассажирки случилась в Тюмени 11 сентября, на ул.Республики 252. По предварительным данным, «Ниссан», за рулем которого находилась 34-летняя женщина, резко вырулил на полосу движения маршрутного автобуса, водительница автомобиля нарушила правила перестроения. Автобус столкнулся с «Нисаном», после чего машина въехала в дерево. Травмы получили водительница иномарки и ее 7-летняя дочь. Девочка ехала на заднем сиденье без детского кресла, пристегнутая ремнем безопасности, она получила гематому лба и травму уха.



Источник: ГИБДД по Тюменской области 


Назад       Наверх


Категория: Автоновости | Просмотров: 2173 | | Теги: пострадавшие, сводки дтп, ДТП, жертвы, АВАРИИ, гибдд, Тюменская область | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ВКонтакте
мы в соц.сетях
сайт г.Заводоуковска zavod-72rus в социальных сетях
zavod-72rus ВКонтакте zavod-72rus на одноклассниках zavod-72rus в Мой Мир zavod-72rus в twitter zavod-72rus в facebook
АФИША
ПОГОДА
ОБЪЯВЛЕНИЯ
АРХИВ НОВОСТЕЙ
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
ПРАЗДНИКИ
Праздники России
ПОМОЩЬ ПРОЕКТУ
РАЗВИВАЕМСЯ ВМЕСТЕ
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
zavod-72rus - сайт г.Заводоуковска © 2010 - 2024