ПОИСК
МЕНЮ САЙТА
Новости Справочная Каталог предприятий Объявления Афиша Вакансии Фотоальбом Знакомства О г.Заводоуковске На досуге Банерообмен Отзывы о нас Форум Контакты Заказ рекламы
Категории
Заводоуковск NEWS
ТК «Заводоуковское время»
Автоновости
Звёзды
Здоровье
Общество
Спорт
ЧП
Экономика
В России
В Мире
ВНИМАНИЕ! РОЗЫСК!
РЕКОМЕНДУЕМ
ФОТОАЛЬБОМ
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
УЧЕБНЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ
Школы г.Заводоуковска района
ПУЗОМЕРКИ ;-)

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования Проверка ТИЦ
ВХОД
Главная » 2011 » Сентябрь » 17 » «Народный патруль» - сделаем наши дороги лучше и безопаснее!

11:01
«Народный патруль» - сделаем наши дороги лучше и безопаснее!
«Народный патруль» - сделаем наши дороги лучше и безопаснее!

ГАИ Тюменской области и Тюменское региональное отделение межрегиональной общественной организации автомобилистов «Свобода выбора» начинают реализацию совместной программы «Народный патруль».

Цель первого этапа программы: привлечение жителей Тюмени к контролю за дорожной ситуацией в городе: выявление поврежденных, нечитаемых и закрытых листвой дорожных знаков, неработающих светофоров, ям на дорогах, неправильно нанесенной дорожной разметки на проезжей части.

Геннадий Лоточкин, начальник Управления ГИБДД УМВД России по Тюменской области, сообщил, что Госавтоинспекция всегда готова сотрудничать с общественностью в целях обеспечения безопасности дорожного движения. Он подчеркнул, что чем больше будет граждан, заботящихся о дорожных проблемах, тем быстрее ГИБДД сможет навести порядок на дорогах и тем законопослушнее будет общество.

Каждый из участников дорожного движения может принять участие в этой долгосрочной акции, направив фото выявленных дорожных огрехов в общественную организацию автомобилистов «Свобода выбора». Здесь берутся ее систематизировать и направлять в Управление ГИБДД области для проверки и вынесения предписаний лицам, ответственным за содержание городского дорожного хозяйства.

Председатель тюменской региональной организации «Свобода выбора» Александр Поклонцев надеется, что автомобилисты откликнуться на этот призыв. «Дорожная ситуация в городе не идеальна, - говорит он, - а мы, рядовые граждане, можем реально помочь сделать наши дороги удобнее для проезда, а в конечном итоге безопаснее для всех нас».

Информацию и фото автомобилисты могут направлять на E-mail: asp001@mail.ru также можно позвонить по телефонам: 8-912-990-81-18, 90-22-77.



Источник: собственная информация 


Назад       Наверх


Категория: Автоновости | Просмотров: 926 | | Теги: дороги, народный патруль, Безопасность на дорогах, дорожные знаки, гибдд, Тюменская область | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ВКонтакте
мы в соц.сетях
сайт г.Заводоуковска zavod-72rus в социальных сетях
zavod-72rus ВКонтакте zavod-72rus на одноклассниках zavod-72rus в Мой Мир zavod-72rus в twitter zavod-72rus в facebook
АФИША
ПОГОДА
ОБЪЯВЛЕНИЯ
АРХИВ НОВОСТЕЙ
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
ПРАЗДНИКИ
Праздники России
ПОМОЩЬ ПРОЕКТУ
РАЗВИВАЕМСЯ ВМЕСТЕ
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
zavod-72rus - сайт г.Заводоуковска © 2010 - 2024