Главная » Спорт
« 1 2 3 4 »
12/09/2010 | Спорт +0
Российская теннисистка Вера Звонарева пробилась в финал турнира серии
     Российская теннисистка Вера Звонарева пробилась в финал турнира серии "Большого шлема" US Open. В полуфинале Звонарева сломила сопротивление Каролин Возняцки (6:4, 6
Комментарии 0  Просмотров 757  Подробнее

10/09/2010 | Спорт +0
В спорткомплексе «Жемчужина Сибири» стартует чемпионат и первенство Тюменской области по летнему биатлону и лыжным гонкам
     В субботу, 11 сентября, стартует чемпионат и первенство Тюменской области по
Комментарии 0  Просмотров 1029  Подробнее

07/09/2010 | Спорт +0
Россиянка Вера Звонарева прошла в четвертьфинал Открытого чемпионата США по теннису (US Open).
     В матче четвертого круга, состоявшемся 6 сентября, Звонарева обыграла Андреа Петкович из Германии со счетом 6:1, 6:2. В четвертьфинале россиянке предстоит встретиться
Комментарии 0  Просмотров 675  Подробнее

18/08/2010 | Спорт +0
Один из лучших игроков сборной Германии переходит в Реал
     Месут Езил покидает бременский «Вердер» и переходит в Реал, так сообщают официальные сайты Бундеслиги и мадридского «Реала».

Как сообщалось ранее, Мадрид предлагал за Езила €9 млн., но бременский клуб был против, и испанцы пошли на увеличение д
Комментарии 0  Просмотров 666  Подробнее

01/08/2010 | Спорт +0
Российские спортсменки на чемпионате мира по легкой атлетике забрали все медали
     Все три призовых места в беге на 400 метров выиграли наши соотечественницы.

На Чемпионате мира по легкой атлетике в Барселоне российские спортсменки сенсационно заняли весь пъ